Волкова Оксана

это правда что вода в Кисловодске столовая минеральная не лечебная просто оздоровительная, А в ессентуках лечебная

Тогда куда ехать с детьми?? ? что бы подлечиться санаторий какой посоветуйте пожалуйста

Ал
Алена

И там и там просто оздоровительная

Сергей Руденко

В Кисловодске нарзан. Это на самом деле вода столовая. Лечебная в Ессентуках. С детьми рекомендую санаторий Виктория. Там хорошая лечебная база, в том числе по лор заболеваниям для детей

Эркин Бекмурзаев

Все минеральные воды и в Ессентуках, и в Кисловодске, делятся на группы: столовая, столово - лечебная, лечебная, и имеют свои номера.. . В любом санатории врач подскажет, какой воды и сколько можно пить.. . И даже даст списочек номеров.. . В галерее на всех кранах этот номер написан (ну, например, "Ессентуки №4" или "Ессентуки №17")....