Светлана Тимаева

Как быть уверенным в качестве минеральной лечебно-столовой воды продаваемой в магазине по 80 руб за пол литра?

Т)
Таня ))

Никак, но можно надеяться.

Кирилл Алибаев

чтобы быть уверенным надо делать экспертизу

Владислав Шклярук

для начала надо бы знать нормы всех минвод, сколько и чего там должно быть.

Валерий Кан

боржома в ФЮНФЕ"пятерке"
54 р
акция 0.75 очень даже норм

Татьяна Глазкова

Если есть сомнения, пиши жалобу в общество потребителей. Они могут направить образец на исследование.

Гульнура

Никак. Увы.

Евгеша Подкопаева

Эта вода из под крана, пропущенная через фильтр + щипотка соли.