Сергей Илюхин

можно ли использовать минеральную воду в качестве приготовления борща ?

Виктория

конечно, только если она не газированная, а то с газиками будет похожа на окрошку с магазинным квасом)

Attila

Только, естественно, без газа! ! Можно...

Ко
Костя

Да, можно, делали уже так, очень вкусненький получается, особенно летом

Наталья Василенко

да конечно! :)) А водочку в качестве чесночных пампушек :))))

Вера Ахонина

Можно, но не лечебную, чтоб не превысить дозу лечебных микроэлементов, когда наливаешь себе добавку ))))

Иг
Игорь

пробовали. Можно. если без газа

Николай Грешонков

а) можно и с газом, все равно при приготовлении газ выйдет
б) использовать воду лучше тогда с низкой минерализацией, иначе вкус будет спецефический

Танюша

использовать можно-есть трудно