Андрей Таранин

Борщ из банки. Купил борщ быстрого приготовления в банке. Можно ли просто выложить в тарелку и есть не варя?

Александр Ткаченко

можно, если ОЧЕНЬ хочется есть и газа нет

Оксана Зуева

хоть разогрей. и прочитай что на банке написано.

Юлия Глазихина

Его только подогреть, наверно надо.

Дмитрий Хрюстов

Следуй инструкции на банке А вообще борщ и холодный можно есть

Алексей Кравцов

Если в составе консервов нет жира, то вполне можно съесть вместо салата или закуски. Если есть животные жиры, то, как ни крути, греть нужно- застывший жир не очень аппетитное кушанье

Кристина

ну хоть в кипяточек выложи

Ле
Лейсан

можно) ) Если решился куплять непонятно что в банке - какая разница, греть или нет? ))

Марина Храброва

Ты наверно не только голоден, но и холост

Дмитрий Майданов

фу, какая гадость, даже не видела, что существует ТАКОЕ!

Ekaterina Ponomareva

ахаахх можно

Krelian Mr

Можно конечно. Такой борщ еще в советские времена продавали и мы покупали и варили. А теперь свою заправку для борща делаем и иногда едим ее как свекольный салат.

Оксана

Так же поступали с солянкой, мировой закусон.