Болуш Кадыров

А приготовление борща, это считается у женщин "высшим пилотажем" в кулинарии?? ? Пишем свое мнение.

Виктор Пришутов

Приготовление борща это норма для нормальной женщины.

Юлия Кипяткова

)))) Да ладно... его же умеет делать любая хозяйка, мало мальски смыслящая в кулинарии, то ли дело пирогиии))) , тесто замеси, проследи шоб не убежало)) , начинку сделай, раскатай тесто, красиво залепи эти штучки).... шоб поднялось сначала, только потом выпекай.... фууууф))))) , а главное - следить, чтобы на выходе из всего этого получились действительно пироги, а не сухарики)) , как у меня)))))))) , да, хозяюшка я дерьмовенькая))).

Елена Насонова

Смотря как готовит. Иной борщ страшнее ядов Марии Мндичи.

Modest Zvyagintsev

Не знаю, как у других женщин. Для меня это обычное блюдо. Думаю, это очень грустно, если борщ становится пределом совершенства. Я сейчас на стадии освоения сложных тортов и сочного мяса.

Ирена Жвингелайте

у некоторых-да.
бывают женщины настолько криворукие, что даже яичницу не в силе пожарить.

Алексей Илюхин

Э!
Да вы просто не знаете, что такое борщ!
Не зря в очереди за пирожками, пельменями, котлетами и прочими полуфабрикатами стоят женские очереди!
Да, борщ - это высший пилотаж!
Для любого повара!

Роман Ковальчук

Кому как, а я варю его, когда лень с чем-то сложным возиться))

Кирилл Суворов

Профессиональные кулинары считают. что супы и соусы готовить - это самое сложное в кулинарии. Борщей существует великое множество рецептов, но приходя в гости к своей родне, они подают свой фирменный борщ. Я же его назвать борщом не могу. Скорее суп со свеклой. настоящий борщ, приготовленный по любому рецепту должен иметь кисло- сладкий вкус.

Александр Богнат

я его пока только 20 способами готовить умею

Ан
Анна

обычное блюдо, довольно простое.... свеклу тереть не люблю, но это ерунда 5ти минутная

Виталий

для меня борщ самое простое блюдо.

Ситдекова Валерия

Слышала как-то поговорку "Чем старше женщина, тем вкуснее борщ". У моей свекрови борщ и правда вкуснее, я вроде все то же самое кладу, а все равно у нее лучше выходит.

Светлана Калёнова

Борщ-это не просто покидать все в кастрюлю. Борщей множество, но настоящий "простой", как многие утверждают, Украинский или Сибирский борщ может сварить не каждый. Так что.. . конечно не высший пилотаж, но руки должны расти из правильного места, не то будет не борщ, а свекольная похлебка. Даже такой ньюанс, как пампушки (булочки) с чесночком к борщу, знает не каждый.

Саша Бобков

естественно

Во
Вова

У каждой хозяйки свой борщ, самый вкусный это мамин борщ, потому что вкус детства. Рецептов много и с настоящим надо повозится. Может это и не высший пилотаж, но достаточно требовательное блюдо, если конечно по правилам варить. А на скорую руку конечно это уже немножко не то получается.

Роман Поздняков

Нет, не считаю. Высший пилотаж- вкусно приготовленной мясо

Ирина Маронова

Почитайте, сколько рецептов разных. Я о борще. И у Вас будет свой любимый. Какой уж там пилотаж. Самое обычное блюдо.

Павел Кондратьев

НЕТ, конечно. Это блюдо которое умеет делать любая женщина. Так сказать "дежурное блюдо". Для меня это давно уже пройденный этап.
Сейчас пытаюсь освоить торты с / из желе. Но пока я еще только в начале пути.

Дмитрий Костюченко

Это программа-минимум.