Зайлабидин Мурзакулов

Как и за сколько добраться из г. Минеральные воды до г. кисловодск? Время в пути?

Ольга Кулаева

Есть проходящие поезда. По времени: 1ч30 - 1ч40 мин. По цене: плацкарт порядка 500 руб. Посмотрите на сайтах rzd.ru или tutu.ru

Павел Журавский

там же электрички почти каждые пол-часа, ехать с час (остановок много)

Станислав Батвиловский

Если вы прилетаете в Мин. воды, то с аэропорта ходят газели до Кисловодска. Можно доехать до ж/д вокзала Мин. вод, от туда сесть на электричку. Время в пути 1час 20 мин. Выбирайте что вам удобнее

Dinara Mirzoeva

Проще всего - электричкой. Время в пути - чуть меньше двух часов.

Na
Natali

Ходят электрички. Остановки частые. Ходят автобусы с автовокзала. С аэропорта - такси, не вы одна захотите в Кисловодск.