Елена Рогалева

Есть ли поезда маршрутом Кисловодск-Кинешма. или Минеральные воды -Кинешма, и стоимость!

Катюфка! Любимая

1Билеты на поезд Кисловодск Кинешма - РЖД - Jizo.ru
Онлайн заказ билетов на поезд Кисловодск Кинешма, расписание поездов, наличие мест. Цена жд билета уже включает в себя комиссии и сборы. … Маршрут. Отправление.
jizo.ru›bilety-na-poezd-rzd/kislovodsk-kineshma

Оля Семёнова

Кинешма - тупиковая станция, поезда до нее ходят только из Москвы. Так что у вас без вариантов дорога с пересадкой по Москве.
Тарифы и наличие билетов на каждый участок пути можно посмотреть на ticket.rzd.ru
Там же можно купить билеты.

Лискачев Дмитрий

вот тут все есть :туту. ру