Александр Рябов

Мой муж совсем обнаглел не дарит мне норковую шубу, как его заставить это уже наконец сделать?

Сама я не работаю, а он ходит и ноет типа работает не покладая рук, а шубку не покупает.

Рустам Галимов

Вы знаете, я просмотрела все ответы вам, но ничего толкового не увидела, могу посоветовать одно! если вы любите своего мужа, пойдите на хитрость, вы же слабый пол! подыграйте ему, включитесь в его интересы, сделайте так, чтоб он считал что кроме вас ему на всем свете любимей женщины нет! а потом плавно подведите его к тому что вам хочется, но чтоб он сам этого захотел, попробуйте!! ! убедите его мягко и издалека)) ) я уверена что все получится)) ) желаю вам удачи!!!

Полиграф Шариков

Как перестанешь считать это наглостью, сразу появится.

Татуша Татуша

а ты ему тонко намекни на это
например, подари ему на день рождения новый Лексус

Юл
Юлия

Хочешь шубу - иди работай!! ! А от такой жены я бы на месте вашего мужа сразу сбежала бы: -)

Женя

может другой покупает

Ирина ****

Напои его клофелином и вырежи почку - может как раз хватит на шубу (еще слышал легкие тоже сейчас в цене).

Александр Кузнецов

если ноет, то готовит подарок.. . Я своей как купил. Она в другом городе была, и говорит что там очень холодно.... И все, намек был принят))))

Михаил Володин

Иди сама убей зверюшку и её шубу одень, тебе ж шуба нужна!

Лена Сиганова

Весна не за горами.... нафиг шубу.

Татьяна Пленкина

А я бы купил шубу, что бы была не хуже чем другие! Надо дорожить тем, кому что то можно купить..

Katrina

попробуй сама поработать

Эдик Белозеров

Поменяй мужа)))