Валя Исаева

Настоящий мужик, это когда сказал, что пойдем норковую шубу покупать и точка.?

Галина Мухамметова

ни фига, одной шубой не отмажется, еще: квартиру, машину, яхту и остров пойдем покупать))))))

Алексеи Санцевич

Ага! А купил зимние колеса!

Виктория Иванова

да, пешком, 20 км с деревни в город 😉

Lev Fedorov

Нет. Это тот, который разработал бизнес план для покупки шубы, а купил - акции Газпрома.

Анна Коромыслова

И купил) Слова не расходятся с делами это у НАСТОЯЩЕГО!!!

Ирина Панкова

почему точка?? ? а дом, машина, Париж?? ? 😄 многоточие

Кристина Плечко

Неет) ) ) поедим в Грецию заодно и отдохнем) ) за шубой туда))

Мария Николаева

Если мужик покупает себе норовую шубу, то это подозрительно)

Ев
Евгений

Не не так, нужно в тихушку купить именно то, что нужно. Потом попросить её закрыть глаза. И аккуратно на плечи водрузить с нежным шёпотом в ушко.

Konstantin Popov

а где такие водятся? ) такие существуют в природе?

Ма
Маришка

шуба, сапоги, телефон. банально....

Жангали Пшенбаев

Все равно купишь овечью бурку