Екатерина Шальнова

Зачем тетка в писят лет выставляет фото в чулочках с поясом... ей же не идет и живот вываливается на толстые ляжки?

Са
Сашенька

Ну верит в поговорку "на безрыбье и рак - рыба":)

Андя

посмотрим каким ты будешь в 50)

Ольга

так тебя ж научили топором орудовать, вот и обтеши лишнее..)))

Евгения Романова

а ей нравится и по ходу ей плевать на чужое мнение!

Петрова

да лан. ты ведь дрочнул)

Ек
Екатерина

А мне нравятся такие старушки-потаскушки!

Ic
Ice

Потому что надоело ей бабочек-стразеков-цветуечков-стихуечков постить.)

Ay
Aysidora

про пояс у юмористов наслушался. Толку что сам жердина худющая в штанах. Тебе Пантелеев передал тело наедать

Ольга

и где же вы такое видели?

Виктория

ну вот такая она значит

Ольга

Может кому нить понравица? типа на вкус и жир трест товарисча нет))) ыыы

Пу
Пулат

Хочет по попкиным делам пройтись, а что?