Денис

Как убрать такой большой живот,бока и ляжки и талию?Живот 15 см,окружность ляжек 60,талия 70 см.

Знаю-знаю слишком жирная)

Оля

и где вы там жир увидели?

Настя

Я теперь же не усну!)

El
Elena

ТРАХАТЬСЯ НАДА ПОБОЛЬШЕ!!!. Всё само собой уйдёт! )

Ол
Ольга

Легко сбросишь этот вес. Тебе надо наладить правильное питание и регулярно заниматься спортом.

Вот где можно почитать про здоровое питание: azbukadiet.ru
А вот здесь очень хороший комплекс упражнений для тренировки: youtube.com/watch?v=zk3LivnB5VY

Юлия

Запастись терпением,мотивацией.первое похудение должно случиться в голове,а второе уже в реальной работе над этим всем,т.е.ограничение в пище,спортзал,или занятия дома и бег..удачи вам

Ро
Роза

вы не поверите, вам надо заняться спортом....