Андрей Соболев

Интернет не работает. Включаю DSL-2760U загорается красная кнопка. И подключения не осущствеляется. Помогите что сделать??

Включаю DSL-2760U загорается красная кнопка. И подключения не осущствеляется. Подскажите что сделать?:)

Зашёл через подругу:)

Виктор Лебедев

А как же сюда вошел, если интернет не работает

Нинок

dlink dsl-2760u - аппарат внешне красивый и внушающий доверие, в отличие от 2640u пара антенн и плюс два порта usb. Открыв коробку, сразу же обновил прошивку с 1.02 до 1.07, настроил соединение, как по инструкции, настроил wifi. Всё, казалось всё.
Через некоторое время заметил, что соединение с интернет стало пропадать, хотя индикатор соединения на модеме рапортавал обратное. Ситуация повторялась, иногда отсутствие соединения длилось пару минут, иногда больше. Реконнекта так-такового не происходило. Пару раз приходилось перезагружать модем вручную. Проблема ухудшалась. Однако отзывы о сабжевой модели говорили о проблеме самого модема.
Я сделал следующее.
Закачал прошивку 1.04, которая со встроенным торрент-клиентом, сбросил настройки и перепрошил модем. Настроил соединение, wifi, dns, пароль к учётной записи admin. Всё. Надеюсь уже всё. Пока описанных выше проблем больше не замечено.