Александр Кондаков

Будет ли работать интернет, если и маршрутизатор, и модем DSL, оба будут в режиме роутера? Будут сбои подключения?

Света

если настроены оба на параметры поставщика, то интернет будет только на первом, к которому подключен кабель от входящей линии. Как организовать конфигурацию такой сети, как у вас и настройки - не сталкивался, не знаю. Ищите не в "ответы" на "мой мир"

Ольга Муравьева

В режиме роутера абстрактное описание.