Extra Player

Как думаете стоит ли мне перекрашиваться в брюнетку? так нравятся темные волосы. От природы волосы светло-русые.

мерила парик, не идет темный и все тут.

Cf
Cfif

Будет примерно вот что.. .
Нужно будет часто подкрашивать корни и из брюнетки в блондинку потом очень трудно перекраситься, если тёмный надоест. Решать вам 🙂

Роман Морозов

можно попробовать покрасить в темный блонд, очень естественно и не будет сильно контрастировать с Вашей кожей. .

Владимир Мальцев

вот я недавно отвечала по поводу смены имиджа (в частности цвета волос) думаю к нас с Вами примерно одинаковый натуральный цвет. посмотрите -намного лучше смотрится или свой натуральный от природы, или немного можно темнее подкрашивать - вы станете гораздо выразительнее и интереснее. .
http://otvet.mail.ru/question/86474858

Януська

Ни в коем случае! Корни отрастают быстро и через неделю будешь выглядеть, как лысая

Irishka S.

а мне кажется что будет красиво=))а корни подкрашивать можно регулярно, можно подобрать не вредную, их в салонах сейчас тысячи

Святослав Коротков

какая из вас брюнетка. . кожа светлая..

Светлана Абанина

Интересно что некоторым натуральным блондинкам действительно идет больше темный цвет волос чем натуральный светлый. У меня лично есть знакомая которая красит свои светлые волосы в темный... правда делает это каждые две недели, так как отросшие светлые волосы выглядят скажем мягко "не очень".
Но учите: вам нужно будет утемнять не только свои волосы, ну а также брови... и пользоваться совсем другой палитрой косметики...