Светлана Линник

помогите перевести на русский предложение...

помогите перевести предложение на русский язык "you know you are really broken when you finally clean your house hoping to find change". в каком времени стоит предложение? помогите нужно очень-очень!!!

Ирина Хазова

вы знаете, вы действительно работает, когда вы, наконец, очистить свой дом, надеясь найти Чанг

Юл
Юлия

Вы знаете, что действительно нарушено, когда вы, наконец, очистить ваш дом в надежде Чанг ".