Mike

Скинте чертеж (схему) плиз!!

Вот на картинке мне нужен такойже только в формате CDW, pdw, dwg, с рамкой или jpg с рамкой для распечатки на А1

Данила

Universal Document Converter 5.3 Build 1107.17170 Retail [Multi/Ru] - прога такая... .

Universal Document Converter — это наиболее полное решение для конвертирования документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы. Её основой является технология виртуальной печати. Поэтому экспортировать в выбранный формат документы Microsoft Word, таблицы Microsoft Excel, презентации Microsoft PowerPoint или чертежи Autodesk AutoCAD так же несложно, как печатать на настольном принтере.