Екатерина Агапонова

есть ли в ульяновске воинская часть РФ?

если есть, то мне интересно конфликтов между солдатами РФ и солдатами базы НАТО не будет)

Cтас Редька

Да, есть. Базы НАТО нет.

Наталья Матырина

База НАТО есть, бригада ВДВ есть, воинские части есть... конфликта нет, так как находятся они на удалении друг от друга... Вот НаАТО нас и захватило

Александр Горский

Путин там своих разместил...

Лана M

Эту тему даже подпиндосные тролли уже давно забыли, а ты всё квакаешь.
Нет там никакой базы НАТО и не было.