Сергей Тычков

Как доехать до воинской части Росич

Еду к сыну на присягу в Новочеркасск ,он служит в в/ч Росич .Может кто знает как добраться до части???Интересно их после присяги отпустят с родителями на сутки или на несколько часов?Спасибо !

Светлана Казначеева

Спросите в рубрике-Юридическая консультация
-военная служба.

Александр Соколов

Узнайте у него самого - если не знает, то может у командования спросить. И как доехать, и что там можно что нельзя. Хотя бы чтобы на него после Вашего визита не смотрели косо.
Нас, например, специально предупреждали, чтобы нас не приезжали навещать лица женского пола - поскольку, простите, женского туалета нет.

Дмитрий Наседкин

не детский сад - на пару часов отпустят

Юрий Рожков

отпустят