Андрей Горбачёв

Зачем нужны няшки и ванильки, какую составляющую они несут? )

Pucca Kim

разнообразие растительной среды) ) горыныч, ты че

Александр Суслов

"Няшки"- страдающие нетрадиционной сексуальной ориентацией, таким видом субкультур защищаются от общества ( обычно такие особы смотрят японскую порнографию хентай, яой, юри)
"Ванильки"- страдающие от неразделенной любви ( кофе, сигареты на подоконнике, футболки с надписью I love NY)
Короче все это игра на публике

Дмитрий Максимов

этот бред относится к умилительно-ласкательным словам, вроде

Ta
Tatiana

Это представители субкультур.