Ли
Литвинов

Как стать ванилькой, ческастой, эмо, няшкой, и т.д.

Расскажите мне пожалуйста, мне хочется выбрать стиль, ноя не знаю какой. Надеюсь на помощь.

Надежда Рудакова

А остаться нормальной - не вариант?

Анатолий Кузин

тебе не нужно выбирать стиль. достаточно быть самой собой, а не бежать за стадом. что бы ты сейчас не выбрала тебе это и так надоест)

Георгий Тараканов

Оставайся ЧЕЛОВЕКОМ))

Иван Дементьев

У тебя уже есть стиль-ТП

Ир
Ирина

узбагойся

Роман Хомченко

Ахах, ты из какого времени, какие нафиг ванильки, я думал они вымерли, а эмо были в моде еще когда я молодым был хд одеваешь смние узкие джинсы, покупаешь пиджак под джинсы, подбираешь футболку и кеды или кроссовки, и збс. Либо джинсы, рубашку и кардиган, хочешь с галстуком, хочешь - нет

Ju
Justinas

Ванильки девушки обладают своим стилем, в котором все легко, воздушно, нежно и ненавязчиво. Стать ванилькой - это не означает ежедневно носить майку с надписью "Ай лове НИ", носить большие черные очки и профессиональный фотоаппарат. Вам лишь следует подобрать женственный, нежный, современный гардероб. Всегда быть ухоженной и носить романтические прически в виде красивого пушистого пучка, косичек колосков с романтической небрежностью или распущенные волосы с элегантным "беспорядком".
Лучше всего понять и почувствовать ванилек помогут их фотографии выставляемые в соц. сетях. Следует отметить, что в большей степени именно их фотографии, которые притягивают и завораживают своей чистотой, загадочностью и нежностью, через которые они и передают свое особое виденье мира и сыграли особую роль в том, что это модное направление завладело умами довольно большой частью молодежи.

Также, для того чтобы больше понять и стать ванилькой, можно пообщаться с ними на их форумах и посетить их сайты, на который достоверно и детально повествуется что же это за ванильные девчонки. Вот например наш сайт раскрывает полную информацию кто такие, как одеваются, какие носят прически и чему отдают предпочтение эти загадочные девчонки.