Lilya Lilya

Как стать няшкой ))))))))

Наталия Ильина

Влюби в себя девушку-онемешницу. Будешь ее няшкой

Анжелика Поддубная

Няш уже много) А вот интересных личностей и в тоже время няш мало 🙂

Елена Авдиенко

няши-все дибилки и Истинные ТП) не становись няшей ...

Александр Матвеенко

Баааа)) ) О чем у людей голова болит) Даже девчонка на этом фото сейчас не так выглядит - свой цвет вернула и стала Настоящей девушкой.

Елена Романова

Девушка на вашем фото- няша?
Ха! Тп и только

Владимир Прядкин

Присоединяюсь: Баааа)))

Lilya Lilya

Няша — (северное) зыбкое болотистое илистое или глинистое место. ну с разбегу бомбочкой получается