Виталий Семенов

Как стать няшкой? Как стать няшкой, чтобы всегда оставлять хорошее впечатление о себе?

Ольга Шилькова

лицемерить подхалимничать подлизыватся и подмазыватся быть с улыбочкой и с амбициями

Мария Шипова

Быть добрым во всем... гуманным человеком: -)
Но знать меру в няшности, иначе будут пользоваться.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Всем мил (а) не будешь!

Михаил

по больше врать льстить осуждать с одними за глаза их не приятелей а потом с теми наоборот ханжества по больше должно быть короче быть гуманистом и моралистом добрым во всем

Александр Андреев

такого не бывает. . для все хорош не будешь