Владимир Шкваркуненко

какая субкультура мне больше подойдёт? няшка или ванилька?

Ка
Каин

А собой не хотите быть?!

Анна Anna

Ты и есть няшка, а когда безответно влюбишься и будешь гадать на кофейной гуще, тебя назовут ванилькой 🙂
Ну ведь нельзя вести себя как в кино вживаясь в чужую роль. Оставайся собой и близкие люди тебя всегда будут любить такой какая ты есть 🙂

Александр Королев

ну если либо либо, то ванилька... Но лучше будь собой

Катя Стрелкова

оставайся такой, какой есть! ! прости, но не будь ТП, нужно быть нормальным человеком!!