Надя

Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях?

Светлана

Насчёт часто не знаю. Но двоих самых лучших точно замочили.

Александр Юрдин

Я всегда считала- надо
выдать Пушкину гранату!

Роман

это касается только гениальных, а бездарностей и сейчас никакая зараза не берет...

А)
Анна )))

дантеса ранили в руку, а пушкина в живот. сегодняшняя медицина спасла бы поэта.. . или залечила француза до смерти

Алина Масликова

"Легкоранимый" и "часто убивали" - какая связь? Они были порядочными "гуляками" и задирами!

Каракулин Сергей

Легковозбудимыми, легкооскорбляющими, легкооскорбляющимися, а уже потом легкоранимыми...

Костя П

А нынче не тот пошел поэт.. . Живут до смерти 😉