Владимир Елисеенко

Подскажи, через сколько обычно готовы карточки Сбербанка, VISA????

Екатерина Степанова

если моментум (без написания на карте фамилии) - сразу. а так в районе недели. зависит отприбытия их доставляющей компанией. если с индивидуальным дизайном 3 недели гдето

Roma Mitrokhin

Стандартный срок выпуска 4-7 рабочих дней, по Москве до 5. Учтите, рабочие.

Max Gusev

Да сразу готовы обычно.