Серега Кресников

на мое имя открыт кредит, о котором я и не знала, как узнать в каком банке, ччтоб оповестить банк о мошейничестве?

хотела тиньков карту получить, консультант позвонил и спросил есть ли где в других банках кредиты, я уверенно ответила нет, на что была оповещена что есть карта на 40т. взятая в октябре

Жирафику Алику: сам ты дебил, идиоты твои родители, что такого вырастили грубияна. придурок

Елена Копаница

писать в полицию заявление

Эл
Элен

ну в поисковике наберите запрос "Банки в таком-то городе" (название Вашего города, разумеется) , наверняка выпадет список банков с едиными справочными телефонами.. . ну и методично обзванивать...

Елена Зайцева

Как узнала, что открыт, если не знала?!

Нтон

дак как вы узнали что на вас кредит весит? Или вам в интернете об этом сказали? Дак я через интернет узнал что на мне 16 штрафов за месяц весит, хотя моя машина последние 2,5 года в гараже стоит 🙂 так что вас кто то развести хочет

Людмила Дмитриева

Зайдите на cbr.ru. Найдите раздел "Центральный каталог кредитных историй" (Он в верху страницы) и внимательно изучите. Там вреде все доступно. 🙂 Удачи!