Сашкин Сашкин

К чему снится огромная зеленая змея и я кинула на голову тряпку и начала отрывать голову!

Анна Шикова

Зеленый цвет – символ возрождения, обновления, новой жизненной энергии. Именно он способен нейтрализовать негативные эмоции, сглаживать действие остальных оттенков. Соответственно, и зеленая змея во сне — знак скорее положительный: такой сон сулит скорое наступление нового периода в вашей жизни.
Зеленая змея во сне – символ новой жизни или хотя бы избавления от прежних привычек. Если во сне зеленая змея обвивается вокруг тела, значит, старые привязанности мешают вам развиваться и совершенствоваться, поэтому необходимо избавиться от них.
Приснившаяся змея зеленого цвета означает уверенность в своих силах. Если же она меняет свой цвет, значит, вас одолевают какие-то сомнения, справиться с которыми поможет совет более мудрого друга или старшего товарища.

Анна Потапова

к врагу какому-то и типа победить должны

Ольга Шутикова

разрешится, трудноразрешимая ситуация, какая либо проблема.
если голову конечно оторвали.

Толибек Эшонкулов

Победа над сплетницей

Михаил Кучинов

Змея это враг женского рода .