Борис Зимин

можно с помощью вазона навредить отношениям в семье?

Дело в том что бывшая моего любимого отдала засушенный вазон после их развода. Она до сих пор надеется что он вернется к ней. А я не знаю что с вазоном делать. Вот неделю меня знобит а болеть не болею ...Не знаю или взаимосвязаны эти события. Возможно нужно пересадить тот вазон или вообще выбросить. У него же энергетика того дома, тех несложившихся отношений. Может засушена земля была для того чтоб "засушить"наши чувства?!

Дмитрий Маслов

Раз мысли эти посетили Вас, значит, даже если с вазоном тем все нормально, вынесите его из квартиры... Сами же себя будете накручивать.... А теоретически, при большем желании в этот вазончик подкладец можно было запихнуть ...

Светлана Николаева

засохло все потому что там подклад, и чем дольше это произведение будет в доме, тем больше вреда принесет конкретно вам. Мужчину возможно на будущее приберегут.
Это все желательно сжечь.