Константин Салтыков

А как без помощи магии создать семью?

Мария

мысль о материальном соблазне засела в глубине Вашей души, но Вы это не осознаете... для Вас это является помехой для содания семьи,... пока помеху не удалите ничего не изменится... .

Наталья Иващенко

Только мозгами и чувствами. Иначе без магии никак

Татьяна Косачева

с помощью любви

Ярослав

Найди подходящего парня, заставь полюбить себя, одеждой прической, ножками и т. д. Вот вам магия но другая, без ангелов и нечисти.

Евгения Романова

Дождаться взаимной любви.

Александр Уткин

в наше время без магии создать ХОРОШУЮ семью малореально

Св
Светлана

как все это делают! ! к магии прибегают единицы. . и то зря..