На
Наталья

подскажите название фильма о том как девушку обидели на вечеринке и она всех убила, татуха у нее ещё разрослась по телу.

старый фильм

Александр Гордеев

Керри 2:Ярость (1999 год)
http://kinobanda.net/film/14551
Рэйчел такая же обычная студентка, как и другие середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без осложнений. К несчастью, она оказывается в центре скандала, когда дурацкая выходка, организованная компанией озабоченных шутников, заканчивается осложнениями. Однако шутки с ней опаснее, чем игра с огнём. На плече девушки есть татуировка в форме сердца, от него разрастаются веточки, которые словно опутывают её кожу. Девушка, не контролируя свои способности, закрывает двери и убивает всех, кто присутствует на вечеринке.