Тимур

Подскажите, при переводе денег в зарубежный магазин (Китай) снимает ли процент с карты? ..

карта - приватбанк - Розрахункова (со значком Виза) Оплата через Виза. На сайте приватбанка ничего внятного не могут ответить.

Николай Боронин

Я не знаю как Приватбанк, потому что я расплачиваюсь за рубежом картой укрэксимбанк. Банк имеет отделение в Китае и через него удобно решать многие вопросы. Процент приемлемый. Но лучшей информацией ты будешь владеть, прочитав сама о правильной оплате товара из Китая http://sinoforum.ru/forums/Финансы. 6/