Ирина Тихомирова

салат "щетка" или "метелка". через сколько примерно после употребления предполагается первый поход в туалет)

Ан
Андрей

Натертая на терке свекла, капуста и растительное масло. Человеку с нормальным пищеварением через пару часов

Александр Федосов

Все зависит от организма)) ) очень вкусный и полезный салатик!

Шахин Мамедов

где-то примерно через месяц, два...

Кристина Литвиненко

Состав салата: свежие капуста, морковь и свекла + растительное масло + лимонный сок. Да с такого не успеешь пары ложек съесть побежишь.. . Крандец, чем народ только желудок не мучает....