Вадим

Есть ли призервативы, от которых долго не кончаешь? Плохо или хорошо? И какие лучше из всех?

Анфиска Орлова

Плотные - в которых ничего не чувствуешь )))) Не знаю, кому хорошо...

Юр
Юрий

одевай два сразу, вроде мазь есть не помню

Иван Зюканов

современем сможеш научится и без него контролировать процесс

Oleg

вроде с анастетиком каким то есть

Иван Асеев

Намажь член скипидаром. Долго кончить не сможешь.. . 😉

Игорь Васильев

есть конечно
Например: Contex Long Love
На себе проверял - с тех пор редко их беру - у меня и так с эякуляцией бывают проблемы, а тут вообще фиг дождешься