Катя Катерина

Мне 17 ей 15лет у нас секс без призерватива каждую субботу, не кончаю во внутерь! Может ли она забеременеть?

Салават Хероев

Может. Купи ей противозачаточные таблетки

Алена ***

введи в поисковике и почитай про прерванный половой акт. шанс есть, но маленький.

Shahzoda

в уголовный кодекс загляни...

Сергей Абреев

Может, сам незаметишь как кончишь

Елена Васильева

Может! Потом еще и посадят за растление малолетних. Даже по согласию.
Заяву забрать не получится.
Посодют по весне, как картошку.
Чувство самосохранения отсутствует?
И презерватив и оральные концентрацептивы одновременно.

Dimas Takeoff

Может забеременеть, сперма может выделяться и до наступления оргазма в небольших количествах, не стоит скупиться на презервативы)))

Лиана Чемовская

Может забеременеть. Лучше предохраняйтесь.