Тимур-Carleone

чего больше фактов или вымосла в произвелении Князь Серебряный! ПРИМЕР

дочке задали по литературе написать чего больше фактов или реальности в произведении Толстого с примерами реальности или вымосла

Татьяна

В вашем вопросе и так много вымОсла. Только сами не пишите дочке сочинение, а то за грамотность 2 поставят. ВымОсла - от слова "мосол"? Если о "мысли", то "вымысел"!!! )))) Как богат русский язык!

Vitaliy Petrenko

Конечно "вымосла"...

Вадим

Особенно - "мосла"!