Татьяна Решетова

помогите! как убрать панель наверху гугла (ask,фейбук, ютуб... и т. д.)

Артём Ташкинов

в расширениях скорее всего отключить таковые нужно

Mashulya Podosinnikova

под красным крестиком есть такая кнопка ( три полоски) нажимаешь=>закладки=>там разберёшься... )

Ольга Серебряникова

набери в поисковике смотреть видеоурок как пользоватся программой ревоунинсталлер можно по английски скачай ее исделай как там эта прога выдерает практически все файлы