Наталья Снеткова

Ребята помогите с Процессором! Какие есть Процессоры AMD Fusion с чипсетом AMD A50M Частотой больше 2.000 GHz

Марина Рудакова

При чём тут чипсет и процессор? Процессору наплевать на чипсет, он должен поддерживаться материнкой (в первую очередь должен быть совместимый сокет).

Юл
Юлия

Первому ответу - +5 баллов) )
Насколько я могу знать - это процессоры со встроенным графическим ядром, у них вообще такой частоты нет, все начинаются с более высоких значений.. .а там хз))) )
Вот примеры процессоров:
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/76/?fl=on&pf=&pt=&f[194][3630]=on&f[324]=0&f[327][0]=&f[327][1]=
Те, которые тебе нужны - модели начинаются с А4, А6, А8, А10