Slavon Slavon

какой процессор лучше 6 ядерный с тактовой частотой 2.7 GHz или 4 ядерный с тактовой частотой 3.3 GHz ???

Na
Natali

в интернете есть такая вещь, как сравнение процессоров
http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html

Victori Ice

надо приводить конкретные модели а то на твой вопрос могут только экстрасенсы ответить

@_
@bdull@ ___

4 ядерный с тактовой частотой 3.3 GHz

Андрей Кураев

не только в количестве ядер и тактовой чистоте дело. какие именно процессоры?

Дмитрий Захаров

Какие именно процессоры? Тут дело не в ядрах и ггц!

Елена Кадлен

При условии что шины и кэш идентичны да еще прога заточена под 2-4 ядра то 3,3 будет рулить

Курбон Курбонов

4 ядерный с тактовой частотой 3.3 GHz

Ангельский Волк

Лучше 4 ядра или 8, 6 ядер это не правильно. Потому что ядра должны делиться парами и оператива и все остальные параметры иначе со временем вы заметите проблемы в железе. То есть должно в параметрах идти так: 1 потом 2 потом 4 потом 8 и т. д. и так на все комплектующие. Как по объему так и по количеству