Вячеслав Веселов

Может ли быть современная видюха быть несовместимой с современной мамкой ???

Мамка Intel видео MSI, всё должно быть совместимо, но это тупой форум сколько ни спрашивал одни детские мерения хуями у кого больше, но у всех они крошечные, ничего вы не знаете

Ка
Катюша

Можно поставить несовременную видюху в современную мать. А почему нет? Если конечно PCI слот

Виктория Калиничева

Нет, давно идет слот для видео PCI-E x16, все они совместимы.

Тебе на прошлый вопрос, все ответили.

1 Блок питания не тянет
2 Видеокарта брак.

Жанна Юрина

Исключено

Татьяна Кобелева

трудно так сразу сказать надо подумать
может конешно просто некоторые видюхи зачемто выпускают несовместимыми вот только зачем никто не знает (по вашей логике)

Ан
Андрей

Если такое и бывает, это редчайший случай, один на тысячи.

Алина Иванова

Бывает и такое. Но достаточно редко.

Валерия Ш.

Да, если на современной мамке нету pci-e х16 разъёма. Есть и такие, предсавляете? ))

Имран Ахмадов

они все сейчас PCI-E