Елена Кутузова

Какая видюха от Nvidia типа GDDR5 подойдет к этой мамке?? ? MSI P41T-C31 (MS-7610)

я дуб в этом может что посоветуете?? ? AMD Не предлагать. . за 3 года достала меня скотина от AMD! ШУМНАЯ ТВАРЬ.

Блок питания у меня на 450w

Андрей Горбачёв

DNS - вот они все на ddr5, выбирай, читай отзывы.
Вверху стр-цы сайта укажи свой город.

Сергей Hunterович)))

любая с интерфейсом PCI-E но на данную платформу мощнее gtx 560 ставить не стоит

Алёна Валерьевна

Любая PCI-E без ограничений, но с блоком питания соответствующей мощности....