Катерина Сапунова

какую видюху посоветуете для современных игр? опять же, что бы не переплачивать зря 😉 спасибо...

PS=сейчас gtx650

Олеся Омельчук

gtx 770 4gb. если брать на 4гб ее она стоит 15 а по мощности она уровня gtx780 3gb а стоит дешевле на 5 или 6 тыщ. как определил мощ? тесты смотрел сколько кадров в секунду на ультра графике в играх на одинаковом разрешении. а если взять ее не на 4 гига а на 2 то мощ будет слабее на 10 кадров примерно. тоесть значительно слабее.

Ириша

на какую денег хватит

Инга

AMD Radeon R9 280x
NVidia GTX 770 ti

Асем

AMD Radeon R9 280x если за 10-11к
только учтите она жрет 250 вт может бп не потянуть