Виктория Ч

Почему у меня игра "GTA: San Andreas" всё время сворачивается После установки данного мода (подробнее внутри).

Не вылетает, а именно сворачивается (как будто я нажимаю на {Alt}+{Tab}). Игра английская (скачал с Нета, где точно не помню) , потом установил патч 1.01 (был в раздаче вместе с игрой) ; русификатор от "Сматер Локализашн" я скачал с LibertyCity.Ru (версия 2.0)). Компьютер очень мощный (на нём "Mafia II" работает без "тормозов" при максимальных настройка (в т. ч. при максимальном "Физикс")).

P.S. Ссылка на мод: http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/53818-enbseries-by-ibilnaz-v-3.0.html.

Алексей Плотников

Скачай обычную GTA San Andreas без всяких дополнений и модов.