Оля Семёнова

У меня комп Intel Core i5 с ОС Windows 7 Home Basic не запускает Crysis 3 то есть запускает картинку как при заг

загрузке и все дальше не чего. помогите пожалуйста

на других менее слабых компьютерах она играет я обновил видео карту и поставил последний Directx

Ольга Терон

кривой репак

Татьяна Родионова

Одного процессора i5 не хватит для запуска игры, надо видеокарту нормальную и 4гб оперативки, так что может система слаба? Или может репак кривой

Сергей Сорокин

+ к этим данным нужна видюха с поддержкой директ11. по этим данным многие в пролете

Мария Васильева

всего хватает игра не лицензионая а пиратки многие не работают игра та новая я ещё не качал скачаю заработает напишу ссылку