Vlad Kokorin

Всем привет! Посоветуйте игры для нетбука! Прошу, не надо говорить что типо не для игр и т. д!

В Гта Са поиграть можно? Хотя-бы на минимум. . Вот характеристики :
Артикул: 338035
P/N: 9S7-N01428-2694
Тип: Нетбук (Netbook)
Операционная система: Windows 7
Версия ОС: Starter
Процессор: Intel Atom
Частота процессора: 1.66 ГГц
Код процессора: N570
Количество ядер: 2 шт
Тип видеопамяти: SMA
Чипсет графического контроллера: Intel GMA 3150
Экран : 1024x600 пикс

Во что играли? Главное что-бы Гта СА шла))

David

поиграй в интернете в танки онлайн или скачать игру комбат армс

Alexandr

ну уж летать не будет, но пойдет точно, да почти любые игры до 2005 года потянет, современные аркады тоже

David

у каждой игры есть параметры читай там!! !
гта летать будет