Дмитрий Мельниченко

посоветуйте пожалуйста. посоветуйте пожалуйста нормальные игры на двои, ходилки/бродилки и т. д....

Дмитрий

человек, дополни -тебе какие? -флеш или "большие"?

если флеш -то, огонь и вода, опасное оружее, и т. д. я много знаю.

если "Большие" -в смысле игры которые больше "весят",более разнообразный гемплей и т. д. , то LEGO звездные войны=) -интересная правдда=)

Ayax

лефт фо дед 1 или 2, киллинг флур, анрил 3

Дмитрий

ну можно герои меча и магии 6 походавая стратегия