Дмитрий Славкин

Ставили пломбу на зуб, делали укол в десну. Прошло уже больше суток а пол языка до сих пор занемевшие. Бывало так у кого?

Тамерлан Эгиев

Язык проверяли, на месте? А то мало ли, с нашими то врачами...

Максим Драпов

Обычно да, чуть не полдня отходишь от укола. Но не сутки и не больше суток! Что-то вам уже не то вкололи! Идите и с ними разбирайтесь, с горе-врачами!

Наталья Бахвалова

Да у меня было, да и есть сейчас. Пробили нерв суки! Прошло уже три года.. . Очень неудобно, слегка горячее в онемевшем месте кажется очень горячим. может есть от этого страховка или как то посудится

Наталья Абакумова

Обратитесь повторно к вашему врачу. Это уже осложнения, требующие дополнительного лечения .Подробности упущу.