Мария Святова

Стоит ли удалять атерому левого предплечья?

если не болит, не мешает а просто не нравится, могут ли быть последствия какие-то после удаления?

Просто врачам только лишь бы назначить на операцию, просто дело в том что это моя первая операция за всю жизнь, и я немного волнуюсь, но я так или иначе всё равно УДАЛЮ.

Елена Flora

Никаких последствий, кроме шрама. Она растет, хоть и медленно-поэтому лучше удалить маленькую (шрам будет меньше)

Mihail Bukov

Будут, если не удалять - нагноение и потом всё равно придётся оперировать, но лечить придется гораздо дольше и рубец будет большой и некрасивый. Впрочем, бывают ли красивые рубцы...

Ел
Елена

Однозначно ДА. Если нагноится, будет все больнее, уродлевие и печальнее...