Александра Фатикова

Оскольчатый перелом предплечья

вчера ужасно поломал предплечье, выглядело как змея извилистое, в травмпункте медсестра сама вправила более менее, рука стала, прямой, и пальцы начали двигатья все, хочу спросить нужна ли будет операция со вставлением пластины титановой?? ? и в каких ситуациях нужна такая операцияя??

Мария Александровна

Это вопрос к травматологу. Если перелом сложный, то будут оперировать.

Ксения Прокофьева

такую рекомендацию можно дать только осмотрев снимки предплечья