Irina Kosykhina

было стрессоворе состояние 2 дня не было настроения мало ела, теперь наоборот ем не ем в желудке все время сосет и требу

было стрессоворе состояние 2 дня не было настроения мало ела, теперь наоборот ем не ем в желудке все время сосет и требует еды, даже как поем, еще давит на желудок

от чего так

Nariman

у меня так уже полгода, говорят - депрессия, хотя настроение хорошее) ) питаюсь часто и понемножку, ем орешки чтобы голод перебить, баначики, йогурты.. . короче не нажираюсь как свинина)))