Юлия Ягодкина

Какое обезболивающее можно принять после удаления зуба на 39 неделе беременности???? Очень нужно

Подскажите пожалуйста, какое обезболивающее можно принять после удаления зуба на 39 неделе беременности, отходит заморозка (никаких аллергий и проблем со здоровьем нет)

Александр Макаров

Если бы не беременность, можно было бы выпить таблетку чистого аспирина. Но это чревато кровотечением, если вдруг начнутся роды. Поэтому желательно ничего не принимать вообще. А если уж боль будет сильной, то четверть таблетки того же аспирина положи в лунку удалённого зуба. Но имей ввиду, что тоже может кровить